+7 (3022) 35-85-40, 35-38-95
г. Чита, ул. Бутина, 51

30 июля отмечается Международного дня дружбы. На английском название праздника звучит как International Day of Friendship. Это одна из самых молодых интернациональных праздничных дат. Люди в этот день поздравляют друг друга, уделяя особенное внимание своим знакомым и друзьям из других стран и принадлежащих к другим народам.

Международный день дружбы – прекрасный повод стать инициатором праздника для друзей. Где бы ты ни решил его провести - в квартире, на даче, на берегу озера или реки, мы поможем организовать незабываемую вечеринку. Профессиональные режиссеры Забайкальской краевой филармонии напишут сценарий, продуманный до деталей, который ты легко сможешь воплотить самостоятельно.

Для друзей, которые живут в других городах и странах, мы поможем подготовить музыкальный видео-подарок! Выбирай любимую песню или музыкальную композицию друга, и артисты Забайкальской краевой филармонии исполнят ее специально для него. Такой замечательный подарок, несмотря на разделяющие вас километры, укрепит вашу дружбу и наполнит душу радостью!

Стоимость услуги «Праздник с доставкой на дом» от 350 рублей.

Стоимость услуги «Видео-подарок» от 800 рублей.

ЗВОНИ: 8-914-495-37-82

ПИШИ: zkfilarmonia@mail.ru.

Купить билет онлайн
X