+7 (3022) 35-85-40, 35-38-95
г. Чита, ул. Бутина, 51

17 сентября в 18:30 открывает новый концертный сезон в камерном зале Государственный оркестр Забайкальской краевой филармонии. Оркестр представит публике новую концертную программу с молодыми и талантливыми артистами, которые известны не только Забайкальском крае, но в других регионах России, а также молодые перспективные музыканты, которые готовы заявить себя и показать все свое мастерство и профессионализм. Художественный руководитель ансамбля - Олег Свиридов, в творческий состав коллектива входят самые лучшие музыканты Забайкальского края и других регионов России.

Потрясающая новость! Забайкальская краевая филармония ведет активную подготовку к открытию нового концертного сезона и уже сейчас предлагает приобрести билеты ВЫГОДНО с возможностью принять участие в розыгрыше СМАРТФОНА! Для участия в розыгрыше СМАРТФОНА и других ценных призов необходимо приобрести билеты на концерты до 22 августа (Подробности в кассе Забайкальской филармонии)

Кроме того, для тех, кто предоставит сертификат о ВАКЦИНАЦИИ против новой коронавирусной инфекции предоставляется возможность купить билет со СКИДКОЙ 30%! Обратите внимание, в продаже уже имеются билеты на концерты 17, 18, 19 сентября.


Ссылка на покупку билетов: https://quicktickets.ru/chita-filarmoniya/s538


Наши социальные сети:
https://www.facebook.com/profile.php?id=1000588778...
https://www.youtube.com/channel/UC-tsTnhKCvoYyyvV0....
https://www.instagram.com/zab_filarmoniya/
https://ok.ru/kraevaya.filarmoniya

Купить билет онлайн
X