+7 (3022) 35-85-40, 35-38-95
г. Чита, ул. Бутина, 51

Олег Леонидович Лундстрем говорил: «Горжусь, что я читинец», сегодня на сцене большого концертного зала Забайкальской филармонии, которая с гордостью носит имя великого джазмена, композитора и дирижёра состоялась одноименная концертная программа, посвященная 370-летию вхождения Читы в состав Российской Федерации.

В праздничной программе приняли участие коллективы Забайкальской филармонии: Государственный камерный оркестр, исполнивший для забайкальских зрителей необыкновенную для классического восприятия музыку немецкого композитора Иоганнеса Брамса – «Венгерский танец №1» и яркие, харизматичные артисты вокального коллектива «Форте» вместе с молодыми и энергичными артистами образцового ансамбля танцев «Кирилловцы» представили песню Юрия Музыченко и группы «The Hatters» - «Танцы», передав в зал филармонии невероятный энергетический заряд и нереальные позитивные эмоции, а потрясающий ритм заставил зрителей танцевать вместе с артистами.

Коллектив Забайкальской филармонии поздравляет читинцев и гостей столицы с Днем города, мы хотим пожелать вечного процветания этого чудесного уголка на планете. Пусть город растет и занимает особое место в сердцах его жителей!
Слушайте хорошую музыку вместе с Забайкальской филармонией им. Олега Лундстрема!


Купить билет онлайн
X