+7 (3022) 35-85-40, 35-38-95
г. Чита, ул. Бутина, 51

16 марта в «Академии маленьких гениев» Забайкальской краевой филармонии состоялась сказка - спектакль для самых юных зрителей «Живой пруд». Добрые лесные эльфы познакомили детей с милыми куклами – жителями волшебного пруда и сказочного леса.

Юные ценители театра во время представления узнали много нового и познавательного от рыбки, лягушонка, улитки, бабочки, птички и других персонажей. При этом маленькие посетители не только видели их со стороны, а сами превращались в рыбок, птичек и бабочек в интерактивных играх.

На протяжении всего представления дети увлеченно следили за развитием событий в волшебном пруду, а смех и озорство витало в воздухе. Родители маленьких гениев тоже не смогли устоять перед лесными феями и на мгновение сами возвращались в детство.

А мы напомним, что такие чудеса в Забайкальской краевой филармонии свершаются каждую 3-ю субботу во время «Беби-курса», где мамы с детьми от 0 до 5 лет могут весело провести выходной. Все концерты и представления проходят в свободной атмосфере: малыши передвигаются по залу, танцуют, играют с игрушками на мягком ковре, знакомятся с музыкальными инструментами, и обязательно, также как и их родители — наслаждаются музыкой.

Кроме того, в будние дни и в выходные во время концертов и мероприятий работает детская комната. Вы можете посетить ее во время прогулок или же оставить вашего ребенка в окружении сверстников и заботы аниматоров. Вам же останется только отдыхать и слушать качественную музыку на концертах филармонии.


Купить билет онлайн
X