+7 (3022) 35-85-40, 35-38-95
г. Чита, ул. Бутина, 51

2 сентября во всех школах Забайкалья для школьников прозвенел первый звонок, который ознаменовал начало учебного года. Это праздник, как для ребят, так и для их родителей и учителей. Именно, в этот день на музыкальной лофт-площадке краевой филармонии «Music loft» для всех читинцев и гостей состоялся грандиозный праздник «Главный праздник сентября».

Школьники всех возрастов получили заряд положительных эмоций на весь учебный год, ведь каждый из них прошел конкурсы, порисовал, натанцевался и попел любимые песни вместе с артистами краевой филармонии.

На сцене лофт-площадки творческие номера исполнили – вокальный коллектив «Forte», джаз бенд «Blues Time», танцевальный коллектив «Forever young», танцевальный коллектив «75st crew», артисты школы балеты «Русский балет», воркаут-команда «Идущие к мечте» и многие другие.

Сегодня было много призов и подарков, а также веселые игры с аниматорами и шоу мыльных пузырей.

День знаний - это осенний день, наполненный улыбками, смехом и радостью! Если этот день вы провели вместе с Забайкальской краевой филармонией, то весь год вас будет преследовать удача и отличное настроение!

Внимание родителям! Напоминаем Вам, что на базе филармонии работают: студия «Гитарист» и хореографическая школа для детей «Русский балет», хореографическая студия образцово показательного ансамбля «Кирриловцы» куда можно привести ребенка на занятия.

Приходите и присоединяйтесь!

Купить билет онлайн
X