+7 (3022) 35-85-40, 35-38-95
г. Чита, ул. Бутина, 51

В преддверии празднования Великой Победы, фронтовые бригады Забайкальской филармонии поздравили жителей города и сказали спасибо за мир и настоящий пример мужества нашим Ветеранам!

По всей стране сейчас проходят праздничные мероприятия для тех кто ковал победу над фашизмом, принимая эстафету ежегодные фронтовые бригады в составе которых артисты Забайкальской филармонии, ансамбль «Sotto Voce», Заслуженный деятель искусств Татьяна Аникина, солисты Мария Сиденко, Софья Кочнева, Максим Среда и Баясхалан Ламажапов представили праздничные мини-концерты для жителей улиц: Красной звезды, Смоленская, Рахова, Железобетонная, микрорайоне Северный, Геофизический, в поселке Ясный, а также в поселке Биофабрика.

На концерт собрались жильцы ближайших домов, которые вышли во двор и на балконы. Для зрителей прозвучали любимые песни военных лет.

«Мы очень сильно удивились, когда из окон увидели, как во дворе разворачивается музыкальное оборудование. В скором времени наш двор заполнился удивительными и красивыми голосами артистов и звучанием любимых песен, а уже позже узнали, что, к нам приехала филармония и подарила заряд настроения на целый день» - подчеркнула жительница улицы Рахова Наталья Капитонова.

Коллектив Забайкальской филармонии от всей души хочет сказать спасибо. За чистое небо над головой. За светлое будущее, что вы нам подарили. За радостный смех детей. Мы будем вечно вам благодарны, за то, что имеем. Крепкого здоровья и долгих лет жизни. С Днем великой Победы!

#наследникипобеды #песнипобеды #музыка #культура #деньпобеды2022 #песнивойны #музыка
#культура #забайкалье #9мая #ZемляГероеV



Купить билет онлайн
X