+7 (3022) 35-85-40, 35-38-95
г. Чита, ул. Бутина, 51

Начало осени ознаменовано не только Днём знаний и открытием 79-го концертного сезона Забайкальской краевой филармонии им. О.Л. Лундстрема. Акцию "Жизнь в гармонии", которой дано название музыкального фестиваля, что уже шестую осень подряд проходит в филармонии, учреждение культуры организовывает совместно с Забайкальским региональным отделением политической партии "Российская экологическая партия "Зелёные"" 2 сентября (суббота), в 12:00.

Смысл мероприятия заключается в том, чтобы привлечь жителей МЖК и других районов города Читы, а также учеников школ и студентов к уборке территории у цирка "Шапито", Забайкальского краевого училища культуры и близлежащего сквера.

Такой "зелёный" субботник будет сопровождаться творческими мастер-классами от филармонии, фотосессией с ростовыми куклами, розыгрышем сувениров от РЭП "Зелёные". Во время проведения акции все детские аттракционы, располагающиеся на площадке цирка "Шапито", будут бесплатными.

Акция "Жизнь в гармонии" - это возможность выразить любовь к своему городу, к его улицам и паркам, показать наглядный пример бережного отношения к окружающей среде. Плюс ко всему, в этот день вы сможете ознакомиться с репертуаром VI Музыкального фестиваля "Жизнь в гармонии" и приобрести абонементы на его концерты по индивидуальной скидке.

Принять участие в мероприятии сможет каждый желающий!

.

Купить билет онлайн
X