+7 (3022) 35-85-40, 35-38-95
г. Чита, ул. Бутина, 51

Наступление Нового года – это время взглянуть в будущее, время перемен, новой жизни и улучшений!

Забайкальская краевая филармония готова удивлять своими оригинальными идеями, новаторскими подходами и креативными проектами!

Важнейшей задачей коллектива филармонии является частичное переоснащение технической базы, которая будет отвечать акустическим стандартам исполнения академической музыки и современным тенденциям, чтобы всегда быть на волне актуальности, профессионализма и качества!

Наконец-то, начало положено, и на средства из внебюджетного источника, филармония приобрела часть дорогостоящего светового и звукового оборудования и светодиодный lеd-экран.

Благодаря этому, в филармонии, помимо концертного и органного залов, появилась дополнительная полноценная площадка, специально оборудованная для проведения концертов – фойе Большого концертного зала.

Теперь мероприятия в Забайкальской краевой филармонии станут еще ярче и насыщеннее, как в световом, так и звуковом оснащении, а также расширит технический райдер для гастролирующих артистов.

Сейчас установка нового оборудования идет полным ходом, и оценить положительные изменения зрители смогут уже на ближайших концертах!

Мы ждём Вас 30 января в 18.30 на концерт классической музыки трио «Primario».

Купить билет онлайн
X