+7 (3022) 35-85-40, 35-38-95
г. Чита, ул. Бутина, 51

8 октября в 19:00 на сцене Забайкальской краевой филармонии выступит золотой тенор России - звезда петербургской эстрады Евгений Южин и ГРИА им.Будашкина с программой «Магомаев. Мартынов. Ободзинский». Для гостей филармонии прозвучат лучшие песни из репертуара великих певцов двадцатого века: «Мелодия», «Колесо», «Эти глаза напротив», «Лебединая верность», «Восточная», «Аленушка», «Яблони в цвету». «Синяя вечность», «Королева красоты» и другие хиты этих легендарных артистов.

Евгений Южин – лауреат международных конкурсов, «Золотой тенор России», «Лемешев XXI века» – так нарекли Евгения Южина в прессе. Его исполнение овеяно аристократизмом, всегда вдохновенно и близко публике. Евгений – обладатель золотой медали на девятом Международном конкурсе русской музыки в Лондоне им. Д. Хворостовского и Е.Образцовой, полуфиналист телепроекта «Главная сцена» телеканал «Россия», победитель конкурса «Романсиада», участник программы «Романтика романса».
Его виртуозное вокальное мастерство, яркий актерский талант и искренность исполнения никого не оставляют равнодушным. Интерес к творчеству Евгения Южина растет с каждым годом: гастрольные туры артиста охватывают всю Россию, его ждут с концертами за рубежом, а его выступления регулярно транслируются в телеэфире. Репертуар артиста невероятно разнообразен. Он исполняет оперные арии, русские народные и неаполитанские песни, романсы, а также джаз и эстраду.
С программой «Магомаев. Мартынов. Ободзинский» Евгений Южин объехал уже более 100 городов России. Приходите на концерт! И получите море удовольствия!
⚡Промокод на скидку 20% Soprano

Купить билет онлайн
X