+7 (3022) 35-85-40, 35-38-95
г. Чита, ул. Бутина, 51

2 октября, с 09:00 в состоится семинар одного из лучших мотивационных тренеров международного уровня Майкла Бэнга. Организаторами мероприятия выступает тренинговая компания "Азбука бизнеса".
Майкл Бэнг собрал свои знания и опыт в систему, которая работает у всех, кто прошел семинары под его руководством.

"Вы сможете улучшить не только свои результаты, но и результаты своих сотрудников, мотивировать персонал на работу, сделать его энергичнее и счастливее, внедрив систему мотивации, основанную на реально достижимых целях. Вы почувствуете, что можете добиться всего, чего хотите, и увеличить доход Вашей компании!" - говорится в сообщении организаторов.
Семинар "Цели и личная эффективность" - для тех, кто находится на старте своей взрослой жизни и готовы "прыгнуть с трамплина" в успешную и счастливую жизнь. Тренинг будет полезен людям, которые застряли, как им кажется, на одном месте и желают выбраться из этой трясины.
"Азбука бизнеса" и Майкл Бэнг гарантируют: "Вы расставите приоритеты, обретёте уверенность в своих силах, получите готовую систему мотивации, даже пошаговый план действий для достижения цели, изучите алгоритм преодоления временных трудностей. Благодаря таланту тренера доносить сложнейшую информацию легко и доступно, Вы научитесь организовать и контролировать свою жизнь, не откладывать на потом намеченные дела, что поможет Вам добиться желаемой цели".
"Жизнь прекрасна и пора к этому привыкнуть", - любимая фраза Майкла Бэнга.
Запись на семинар осуществляется по телефону: 711-177.

Купить билет онлайн
X