+7 (3022) 35-85-40, 35-38-95
г. Чита, ул. Бутина, 51

1 и 2 июня творческие коллективы краевой филармонии вместе с детьми отпраздновали День защиты детей, подарив более 3000 юных зрителям веселые музыкальные программы и увлекательные квесты.

День защиты детей – это день, когда даже взрослые могут быть немного детьми. И на первые летние выходные, краевая филармония стала страной детства, веселья и смеха.

В фойе большого зала стало городом «МультиДжем», где ребята помогали зебре Мартину разгадывать сложные мультизагадки и выполнять задания вредного вируса. И как же без песен, все вместе дети пели в караоке песенки из любимых мультиков, а аккомпанировала им эстрадно-джазовая группа «Jam».

В соседнем городе «Послушным вход запрещен!», расположившимся в органном зале, мальчишки и девчонки вместе с вокальным коллективом «Forte» окунулись в мир озорства и веселья. Узнали много вредных советов и самое главное, увидели, что настоящая дружба это навсегда и это надо ценить и уважать.

Самые непоседливые ребята отправились в таинственное путешествие с Диппером и Мейбл из «Гравити Фолз». Юные исследователи вместе с персонажами разгадывали тайны, искали подсказки, чтобы найти похищенный свиток. В завершении таинственного путешествия ребята смогли добраться до музыкантов из городка «Филармония» и освободить их.

Праздник удался на славу, и мы ждем всех ребят снова к нам, чтобы продолжить веселье, а творческие коллективы филармонии уже готовят новые интересные программы.


Купить билет онлайн
X