+7 (3022) 35-85-40, 35-38-95
г. Чита, ул. Бутина, 51

Хабаровская краевая филармония празднует юбилей легендарного пианиста, которого знают и любят во всём мире, — Святослава Рихтера. В честь его 110-летия мы подготовили удивительный музыкальный подарок — цикл незабываемых концертов «Дальневосточная симфония».

Осень начинается волшебством: 4 октября в 16:00 в Большом зале Забайкальской филармонии вас ждёт уникальное музыкальное путешествие!

Программа вечера включает два потрясающих сочинения великих русских классиков:

Фортепианный концерт №2 Сергея Рахманинова, исполняемый ярким российским пианистом Алексеем Мельниковым.

Четвёртую симфонию Петра Ильича Чайковского, одно из самых знаковых произведений классической музыки.

Этот вечер подарит вам истинное наслаждение музыкой и погрузит в атмосферу творчества наших великих соотечественников. Не упустите шанс прикоснуться к вечному искусству!

Записывайте в календарь: 4 октября, Большой зал Забайкальской филармонии, начало в 16:00.

Ждём вас на концерте, дорогие меломаны! Пусть музыка станет частью вашей жизни. Билеты уже в продаже!

Доступна покупка билетов по Пушкинской карте
Справки по телефону: 35 - 85 - 40
Билеты в кассах филармонии: ул. Бутина, 51
КУПИТЬ БИЛЕТЫ ОНЛАЙН

Купить билет онлайн
X