+7 (3022) 35-85-40, 35-38-95
г. Чита, ул. Бутина, 51

Сегодня в Забайкальском крае начался большой праздничный Новогодний марафон отличного настроения, музыки, волшебства и сказок!


В исполнении артистов филармонии музыкально – плюшевая сказка «Ушастый Новый год» ожила на сцене Средней образовательной школы №2 поселка Новая Чара и осчастливила маленьких гостей и их родителей своим волшебством.


Девчонки и мальчишки отправились в Новогоднее путешествие с пушистыми зайчиками в сопровождении самой прекрасной спутницы – музыки в исполнении артистов джазбэнда «BLUESTIME» и артисток филармонии Елизаветы Давыдовой и Натальи Шобухиной, и харизматичным Дедом Морозом (главный режиссер Степан Антонов).
Мыльные пузыри, эффектное серебряное шоу и много, много других новогодних сюрпризов сделали праздник незабываемым!


Уже завтра с героями плюшевой сказки маленькие гости встретятся районном доме культуры села Чара в 11:00, а в 15:15 и 16:15 юные забайкальцы из детского сада «Березка» поселка Новая Чара.

А мы напоминаем, ждем читинцев и гостей столицы в большом концертном зале филармонии на экшен-сказке «Межгалактическая Ёлка» и приглашаем всех юных зрителей и их родителей стать участниками плюшевой сказки «Ушастая Ёлка». С каждым днем билетов все меньше! Подробности на официальном сайте.

Купить билет онлайн
X