+7 (3022) 35-85-40, 35-38-95
г. Чита, ул. Бутина, 51

17 ноября прошел очередной "бэйби-курс" для малышей и их родителей. Вокальный квинтет "Форте" и квартет "Гранат" представили развлекательную программу с детским караоке «FORTE club». Артисты познакомили ребятишек с забавными стихами Агнии Барто, детскими песнями и играми. В программе прозвучали известные всем песни: "Чунга-Чанга", "Голубой вагон", "От улыбки", "Я на солнышке лежу" и многие другие, детки весело подпевали и хлопали в ладошки. Недавно ученые открыли, что на свете бывают непослушные дети, которые все делают наоборот и когда им дают полезный совет, они начинют капризничать и всё делать по-своему. Ученые придумали, что таким детям нужно давать не полезные, а вредные советы. Они все сделают наоборот, и получится как раз правильно. Мы решили воспользоваться такими "вредными советами" Григория Остера и научить ребятишек многим хорошим вещам.

Например, не жадничать, не ябидничать, вести себя прилежно и не баловаться. На "бэйби-курсе" было много смеха, шуток, песен и игр, а самое главное - много прекрасной живой музыки, музыкальных инструментов и супер профессиональных артистов!

Живая музыка для детей, их мам и пап, бабушек и дедушек в уютной детской комнате «Академии маленьких гениев». Концерты проходят в свободной атмосфере: малыши могут передвигаться по залу, танцевать и играть, знакомиться с музыкальными инструментами, а родители — наслаждаться музыкой. Для детишек от 0 до 5 лет.

Ждем Вас на следующем "Бэйби-курсе" с квартетом "Гранат" 15 декабря в 12.00!!Будет весело, интересно и познавательно!Напоминаем всем, что количество билетов ограничено, поэтому бронируйте их заранее.

Действует АКЦИЯ - посети 3 любых занятия в детской комнате и получи 4-ое занятие в подарок!


Купить билет онлайн
X