+7 (3022) 35-85-40, 35-38-95
г. Чита, ул. Бутина, 51

Артисты камерного ансамбля солистов «Тет- А – Тет» продолжают наполнять сердца забайкальских зрителей волшебной музыкой Петра Чайковского. Юные зрители Детской школы искусств №6, поселка Кадала познакомились с уже полюбившейся забайкальцам программой «У Чайковского в гостях», которая проходит в Забайкальской филармонии в рамках проекта «В гостях у сказки».

В эту удивительную программу вошли все произведения из цикла Петра Чайковского «Детский альбом», картинки оживают в исполнении талантливых артистов ансамбля: Заслуженной артистки Забайкальского края Людмилы Свиридовой (художественный руководитель, рояль), Лауреата Международных конкурсов Аветика Геворгяна (1 кларнет), Заслуженного артиста Республики Бурятия Александра Земскова (2 кларнет), Алексея Петунина (гитара), Захара Куклина (контрабас) и Фёдора Куклина (ударные) и заставляют зрителей проживать день ребенка XIX века с самого утра и момента, когда малыш закрывает глаза.

Произведения из цикла в исполнении профессиональных артистов наполняют сердца слушателей светлым радостным чувством и согревают души теплом, а знакомые с детства стихи в прочтении лектора-музыковеда Ольги Чабан с подвигают визуализировать и переносится в мир сказки шагая по строчкам как по волшебной лестнице.

А мы напоминаем, что уже 9 ноября в 12:0 и 15:00 артисты повторно исполнят программу «У Чайковского в гостях». Билеты уже доступны в кассах филармонии и онлайн, а школьники и студенты могут приобрести билеты в рамках проекта «Пушкинская карта».

Можно приобрести билеты по «ПУШКИНСКОЙ КАРТЕ»

В кассах филармонии – ул. Бутина, 51
По телефону 35-85-40

КУПИТЬ БИЛЕТЫ ОНЛАЙН

Купить билет онлайн
X