+7 (3022) 35-85-40, 35-38-95
г. Чита, ул. Бутина, 51

Артисты филармонии поздравляют любимых зрительниц по всему Забайкалью с наступающим праздником – Международным женским днем!

Уже состоялось несколько концертов в столице края, творческие коллективы филармонии с большой любовью дарят весеннее настроение на различных площадках города.

Сегодня в большом концертном зале была представлена программа «Что подарить?». Наша творческая мастерская, артисты, образцовый ансамбль танца «Кирилловцы» и воспитанники школы «Русский балет» подарили теплые слова благодарности, музыкальные сюрпризы и хореографические номера тем, кто дарит солнечные улыбки, оберегает мужчин, детей и всех окружающих своей заботой, любовью и при любой погоде выглядит великолепно – милым и прекрасным женщинам.

Завтра, 7 марта, приглашаем жителей с. Жипхеген Хилоксого района в Дом Культуры на концерт эстрадно-джазовой группы «Jam», солист Максим Среда. Для вас теплые поздравления и лучшие номера!

8 марта группа «Jam» принимает участие в большом праздничном концерте, который состоится в Дворце культуры и спорта г. Петровск-Забайкальский. Ждем вас и поздравляем с самым весенним днем, милые дамы!





Купить билет онлайн
X