+7 (3022) 35-85-40, 35-38-95
г. Чита, ул. Бутина, 51

9 апреля в 16:00 в рамках фестиваля «Цветущий Багульник» состоится концерт арт-проекта «Opera Drive» (г. Москва). В оперном исполнении прекрасных вокалисток программа - «МИРОВАЯ SOLYANKA».
Лауреаты международных конкурсов представят вокальный проект от оперы до рока и отправят гостей фестиваля в музыкальное путешествие во времени по разным странам и эпохам. В составе коллектива профессионалы высокого уровня: стипендиат Международного благотворительного фонда Юрия Розума Шаплыко Василиса (меццо-сопрано),солистка театра оперы и балета им. Глинки Кулеба Юлия (сопрано),артистка хора Государственной академической симфонической капеллы России Анастасия Ковалёва (сопрано),лауреат Российских и Международных конкурсов Кира Полякова (лирико-колоратурное сопрано).
В программе прозвучат знаменитые арии из опер и оперетт, известные итальянские песни, хиты мировой эстрады: Дж. Верди «Застольная» из оперы «Травиата», Дж. Гершвин «Колыбельная Клары» из оперы «Порги и Бесс», А. Лепин «Песенка о хорошем настроении» из к/ф «Карнавальная ночь» и др. Вы побываете в Италии 19 века, Испании и России 30-х годов прошлого столетия, и даже на американском Бродвее. Вместе с очаровательными солистками сможете заглянуть в залы мировых театров и на съемочные площадки Голливуда.

КУПИТЬ БИЛЕТЫ ОНЛАЙН

Купить билет онлайн
X