+7 (3022) 35-85-40, 35-38-95
г. Чита, ул. Бутина, 51

Лауреат Всероссийских и Международных конкурсов, художественный руководитель Хабаровской краевой филармонии Александр Веретенников (аккордеон) поздравляет забайкальцев с Новым годом и Рождеством и приглашает молодых и талантливых музыкантов в школу творческих наставников «Маяк Победы», которая пройдет в Забайкальской филармонии с 20 по 23 января.


20 января в 18:30 зрителей ждет концерт открытие «Классическое наследие России» с программой из произведений: Сергея Рахманинова, Георгия Свиридова, Альфреда Шнитке, Дениса Хорова, Михаила Глинки, Петра Чайковского, народные песни и любимые мелодии в изысканной обработке для флейты, домры, мандолины, аккордеона и фортепиано, а также в концерте примет участие ансамбль флейт «Лунный свет».

КУПИТЬ БИЛЕТ ОНЛАЙН



22 января в 18:30 на сцене концертного зала филармонии состоится концерт «Вивальди в городе». В программе прозвучит цикл Времена года, который в исполнении артистов: Ирины Стачинской (флейта), Александры Скрозниковой (мандолина), Михаила Турпанова (фортепиано) и Александра Веретенникова (аккордеон) и ГРИА имени Николая Будашкина.
КУПИТЬ БИЛЕТЫ ОНЛАЙН

23 января в Забайкальской филармонии пройдут мастер –классы с 13:00 до 14:00, а уже в 14:30 состоится круглый стол с участниками школы творческих наставников. В 18:30 для гостей филармонии пройдет концерт в двух отделениях, в котором прозвучит одно из самых монументальных и загадочных произведений Астора Пьяццолы танго – опера Мария де Буэнос Айрес, которое поставит яркую точку в завершении марафона концертов школы наставников.

КУПИТЬ БИЛЕТ ОНЛАЙН

Все концерты доступны в рамках проекта «Пушкинская карта»

Купить билет онлайн
X