+7 (3022) 35-85-40, 35-38-95
г. Чита, ул. Бутина, 51

13 и 14 апреля в 18:30 в рамках 45 Международного фестиваля искусств «Цветущий багульник» в Забайкальской филармонии состояться концерты Заслуженного артиста России, солиста Московской государственной академической филармонии, Профессора РАМ имени Гнесиных Александра Фисейского (орган).

Творчество органиста было представлено более чем в 30 странах мира, неизменно вызывая интерес слушателей, прессы, радио и телевидения. Высокий международный авторитет артиста способствовал приглашению Александра Фисейского с концертами по случаю открытия новых органов в Лондоне, Кёльне, Копенгагене.

Александр Фисейский принимает участие в престижных музыкальных фестивалях, таких как «Русская зима», «Московские звезды», «Пражская весна», «Киссингенское лето» Александр постоянный участник крупнейших международных органных фестивалей в Гамбурге и Токио, Вене и Вашингтоне, Варшаве и Эдинбурге, Париже и Люцерне, Брюсселе и Нью Йорке.

13 апреля гостей ожидает программа, в которой Забайкальские зрители окунуться в творчество И.С. Баха, Ф. Мендельсона, Ш.М. Видора.

КУПИТЬ БИЛЕТ

КУПИТЬ БИЛЕТЫ

Купить билет онлайн
X