+7 (3022) 35-85-40, 35-38-95
г. Чита, ул. Бутина, 51

Друзья, мы приглашаем Вас на II Краевой хоровой фестиваль МНОГОГЛАСИЕ! На фестиваль можно приобрести билеты по «Пушкинской карте»!

6 ноября в 17:00 на сцене Филармонии уникальное событие, вместе выступят лучшие хоровые коллективы города: Старший и младший хор, ансамбль мальчиков ЦДМШ им. Б.Г. Павликовской; хор «Камертон», вокальный ансамбль «Кантилена», ансамбль «Выпускник» краевого училища искусств; Народный академический хор «Россияне»; городской камерный хор «Вдохновение»; хор ЧГМА «Gaudeamus» и другие.

БИЛЕТЫ ОНЛАЙН

7 ноября в 16:00 приглашаем на концерт камерного хора Губернаторского симфонического оркестра Иркутской Филармонии. Этот замечательный коллектив стал лауреатом в двух номинациях VIII Международного конкурса молодых музыкантов-исполнителей «Музыкальный Владивосток». Хор дважды гастролировал в Харбине, представляя русскую хоровую музыку на китайско-российском фестивале культуры и искусства. Руководитель хора Елена Бояркина - почетный работник образования РФ и Отличник Всероссийского музыкального общества.

БИЛЕТЫ ОНЛАЙН

*Действует система QR-кодов, отправляясь на концерт, не забудьте с собой сертификат о вакцинации от covid-19 или справку о медицинском отводе, для тех, кто уже переболел.

Купить билет онлайн
X