+7 (3022) 35-85-40, 35-38-95
г. Чита, ул. Бутина, 51

Дневной творческий лагерь «Филармоника» – это именно та «палочка-выручалочка», которая помогает родителям во время школьных каникул. Ребенок в надежных руках воспитателей и вожатых проводит время с пользой, а не сидит безвылазно в квартире, не пропадает за просмотром телевизора или за компьютером.

У дневного лагеря есть множество преимуществ. Выделим основные пять причин, почему стоит записать свое чадо в лагерь на весенние каникулы.

1.Ребенок пристроен

Родители могут заниматься своими делами и не переживать, как там дочка или сын сам дома, чем занимается, не проводит ли целый день за компьютером или в телевизоре?

Стоит заметить, что няня на полный рабочий день вряд ли обойдется семье дешевле, чем дневной лагерь. Но минус няни в том, что она не сможет обеспечить ребенку столь полезное и интересное времяпрепровождение.

2.Ребенок проводит время с пользой

Целый день перед мультфильмами, в компьютерных играх или в социальных сетях – знакомо? Когда рядом нет контроля, дети могут проводить за гаджетами часы напролет. Чтобы этого не случилось, стоит направить интерес ребенка в полезное русло, конечно, обязательно учтите увлечения школьника. Если любимое чадо любит петь, танцевать, рисовать и не может жить без веселья – смело приводите его в наш лагерь. Именно здесь он сможет развить свои творческие способности, попробует силы на сцене и обретет уверенность, выступая среди сверстников.

3.Ребенок надет новых друзей

Лагерь – это еще и возможность найти новые знакомства. Яркие впечатления, интересные практические занятия, экскурсии и прогулки – все это сплачивает. Уже через несколько дней у сына или дочки появятся друзья, с которыми и потом будет приятно поддерживать связь.

4.Ребенок развлекается и посещает интересные места

В дневном лагере занятия не проходят в режиме «нон-стоп». У детей есть все возможности для досуга и развлечений. Интересные экскурсии, развивающие игры, увлекательные квесты, творческие занятия и встречи с профессиональными артистами краевой филармонии – все это ждет школьников на каникулах.

5.Ребенок гуляет на свежем воздухе

В лагере созданы условия для комфортного пребывания детей, улучшения их физических показателей и здоровья. Школьники не проводят целый день в четырех стенах – после полноценного обеда они гуляют на улице на свежем воздухе. Играют в игры и, конечно же, познают окружающий мир.

Хорошее настроение ребенка станет лучшим доказательством преимуществ дневного лагеря!

Не рассуждайте долго! Ждем вас на квест-сезон «Легенды музыки» лагеря «Филармоника» – это незабываемое приключение и море эмоций!

Стоимость путевки: 3000 рублей.

Расположение: Забайкальская краевая филармония им. О. Л. Лундстрема

Адрес: г. Чита ул. Бутина д.51

Телефон руководителя лагеря: +7 914 460 5 460 Мария

Купить билет онлайн
X