+7 (3022) 35-85-40, 35-38-95
г. Чита, ул. Бутина, 51

5 причин привести ребенка в дневной творческий лагерь «Филармоника»:

1) Дневной творческий лагерь «Филармоника» – это именно та «палочка-выручалочка», которая помогает родителям во время школьных каникул. Ребенок в надежных руках воспитателей и вожатых проводит время с пользой.

2) Если любимое чадо любит петь, танцевать, рисовать и не может жить без веселья – смело приводите его в наш лагерь. Именно здесь он сможет развить свои творческие способности, попробует силы на сцене и обретет уверенность, выступая среди сверстников.

3) Лагерь – это еще и возможность завести новые знакомства. Яркие впечатления, интересные практические занятия, экскурсии и прогулки – все это сплачивает. Уже через несколько дней у сына или дочки появятся друзья, с которыми и потом будет приятно поддерживать связь.

4) У детей есть все возможности для досуга и развлечений. Интересные экскурсии, развивающие игры, увлекательные квесты, творческие занятия и встречи с профессиональными артистами краевой филармонии.

5) Школьники не проводят целый день в четырех стенах – после полноценного обеда они гуляют на улице на свежем воздухе. Играют в игры и, конечно же, познают окружающий мир.


Не рассуждайте долго! Ждем вас на июньский сезон «Non-стоп» лагеря «Филармоника»! Стоимость путевки: 8800 рублей. Телефон руководителя лагеря 8914-460-5-460 Мария.

Купить билет онлайн
X