+7 (3022) 35-85-40, 35-38-95
г. Чита, ул. Бутина, 51

В Забайкальской краевой филармонии 5 апреля в 16:00 концертную программу «Музыка в красках» представит ансамбль «Ветер перемен».

Творческая самореализация - это один из важнейших аспектов развития полноценной, гармоничной личности. В повседневной бытовой рутине мы часто упускаем из внимания эту часть нашей жизни. Концертная программа «Музыка в красках» подарит нам возможность вспомнить о себе!

Во время прослушивания живого исполнения артистов ансамбля зрители смогут реализовать себя в рисовании: совместно со студентами отделения живописи и учащихся Детских школ искусств каждый будет иметь возможность нарисовать собственную картину.

Что навеяла на меня эта музыка? Какие чувства я испытываю? Что представляю во время её прослушивания? Отвечая на эти вопросы, вы сможете воплотить свои размышления на листе с помощью красок, кистей и карандашей!

КУПИТЬ БИЛЕТ ОНЛАЙН

А сопровождение красивой инструментальной музыки в исполнении профессиональных артистов ансамбля «Ветер перемен» добавит самых нежных красок в этот творческий вечер.

Купить билет онлайн
X