+7 (3022) 35-85-40, 35-38-95
г. Чита, ул. Бутина, 51

31 марта в 14:00 в рамках 45 Международного фестиваля искусств #ЦВЕТУЩИЙБАГУЛЬНИК юных слушателей ждет музыкально-литературная композиция по мотивам всеми любимой сказки Александра Волкова «Волшебник Изумрудного города».

Действует система скидок для пенсионеров, по коллективным заявкам от 10 билетов. При приобретении билетов на 4 концерта и более цена одного билета 300 рублей. Не упусти шанс попасть на самые музыкальные мероприятия края по телефону 35-85-40. Или онлайн https://quicktickets.ru/chita-filarmoniya
В исполнении оркестра русских народных инструментов имени Н. П. Осипова прозвучит музыка голливудского кинематографа. Зрители услышат мелодии из кинофильмов «Властелин колец», «Конан-варвар», «Конан-разрушитель», «Королевская милость» и др.
Замечательная молодая певица Дарья Рубцова возьмет на себя роль рассказчицы. Маленькие зрители и их родители встретятся со Страшилой и Трусливым Львом, с Железным Дровосеком и славным пёсиком Тотошкой, с добрыми и злыми волшебницами, летучими обезьянами и саблезубыми тиграми. Прекрасным дополнением к этой программе станет визуально-иллюстративный ряд.

#культуразабайкальяонлайн

Купить билет онлайн
X