+7 (3022) 35-85-40, 35-38-95
г. Чита, ул. Бутина, 51

30 мая с 16:00 на площади Октябрьской Революции в рамках празднования 170-летия столицы Забайкальского края, специально для читинцев и гостей столицы филармония начинает работу трех площадок!

На площадке «MUSIC SET», для Забайкальцев концертную программу представит вокальный коллектив «FORTE» Забайкальской краевой филармонии, масштабом звучания порадует движение «АвтоЗвук Чита», лучшие автомобили представит сообщество «Авто Тюнинг», а также мощные внедорожники и мотоциклы станут украшением площади и послужат запоминающейся фотозоной.

На площадке «РЕТРО», забайкальцам представит концертную программу эстрадно-джазовая группа «JAM». Также для гостей будет работать уютная фотозона от Магазин Zaman, а для любителей литературы работает «Буккросинг», где можно взять почитать книги или принести свои для передачи в библиотеку им. Чехова. Хорошее настроение создадут аниматоры и любимые игры, которые будут интересны и детям, и взрослым.

На «Поэтической» площадке представит свою программу ансамбль «Sotto Voce» Забайкальской филармонии, а для тех, кто хочет выразить поздравления любимому городу или прочитать стихи будет работать открытый микрофон. Также в программе выступления молодых музыкантов в стиле рэп и хип-хоп. Гостей ожидают мастер-классы по изготовлению фигурок из гипса и рисункам на масках.


Купить билет онлайн
X