+7 (3022) 35-85-40, 35-38-95
г. Чита, ул. Бутина, 51

28 января в 20:00 состоится самое масштабное и антуражное событие января – «Ночь филармонии». В этом году мероприятие посвящено Всероссийскому Дню студента.

Для гостей филармонии откроются тематические площадки в вестибюле 1 этажа, фойе большого концертного зала, а также в камерном, органном и большом зале концертные программы представят артисты филармонии: ансамбль «Ветер перемен», вокальный коллектив «FORTE», эстрадно – джазовая группа «JAM», ансамбль «SottoVoce», ГРИА имени Николая Будашкина, джазбэнд «BLUESTIME», камерный ансамбль «Тет – А – Тет», уникальный квартет «Гранат», образцовый ансамбль танца «Кирилловцы», харизматичные ведущие и другие неповторимые музыкальные сюрпризы, которые не оставят равнодушными зрителей.

Для гостей в многожанровом и разнообразном репертуаре коллективов прозвучат традиционные стандарты джаза, зарубежных хитов различных жанров Pop, R&B, K–pop, Hip–Hop, латина, мировые хиты, а также виртуозная игра на русских народных инструментах.

Не пропусти самую яркую ночь перед экзаменом!
Можно приобрести билеты по «ПУШКИНСКОЙ КАРТЕ».
Билеты онлайн https://quicktickets.ru/chita-filarmoniya/s619
В кассах филармонии – ул. Бутина 51.
По телефону 35-85-40.

*Действует система QR-кодов, отправляясь на концерт, не забудьте с собой сертификат о вакцинации от covid-19 или справку о медицинском отводе, для тех, кто уже переболел.

Купить билет онлайн
X