+7 (3022) 35-85-40, 35-38-95
г. Чита, ул. Бутина, 51

Проект «Зимние зарисовки» от Школы современного искусства и Забайкальской краевой филармонии им. Лундстрема проводится второй год подряд. На сей раз в нём приняли участие не только жители столицы региона, но и юные художники из посёлка Агинского и села Домны. Всего на конкурсе были представлены 250 работ, среди которых – рисунки на зимнюю и новогоднюю тематику и одно декоративное панно.

Итоги проекта подвели в филармонии 23 декабря. Призы победителям в трёх номинациях вручал заслуженный работник культуры России Сергей Бровенский. Он был в составе экспертного жюри при выборе лучших работ. Талантливые забайкальские дети в возрасте от семи лет получили благодарственные письма, новогодние подарки и, самое главное, увидели свои картины на экспозиции «Зимние зарисовки» в фойе Большого зала краевой филармонии.

Выставка продлится до 19 января. Затем ее сменят лучшие работы забайкальских фотографов за 2017-й год. О том, как принять участие в фотопроекте, можно прочитать на сайте Забайкальской краевой филармонии в разделе «Пресс-центр».

Купить билет онлайн
X