+7 (3022) 35-85-40, 35-38-95
г. Чита, ул. Бутина, 51

24 октября в 18:30 в большом зале Забайкальской краевой филармонии им. О.Л.Лундстрема в рамках 9-го музыкального фестиваля "Жизнь в гармонии" состоится концерт Государственного камерного оркестра.

Государственный камерный оркестр Забайкальской краевой филармонии им. О. Л. Лундстрема создан в 2019 году результате реорганизации, и для воплощения и продвижения творческого потенциала, одного из любимых забайкальцами коллективов фортепианного квинтета «Мате», а также по инициативе артистов таких коллективов филармонии, как Квартет «Гранат» и Трио «Primario».

В настоящее время в составе Государственного камерного оркестра Забайкальской краевой филармонии им. О. Л. Лундстрема музыканты, которые известны не только Забайкальском крае, но в других регионах России, а также молодые перспективные артисты, которые готовы заявить себя и показать все свое мастерство и профессионализм.

Художественный руководитель ансамбля - Олег Свиридов, в творческий состав коллектива входят самые лучшие музыканты Забайкальского края и других регионов России.

Впервые, в исполнении оркестра в большом концертном зале филармонии прозвучат произведения композиторов эпох классицизма, романтизма и современности: Л.В.Бетховена, Ш.Гуно, Дж. Верди, Дж. Россини, Н.Паганини, П.де Сарасате, Д.Шостаковича, А.Пьяццоллы, Ю.Полунина, А.Бабаджаняна, В.Бибергана, В.Мишле, Р.Гальяно.

ВАЖНО!!!! До 1 сентября все билеты на концерты фестиваля вы можете купить со скидкой 20%.

Справки по телефонам:8 (3022) 35-85-40/ 8 (3022) 35-38-95

Вконтакте, Одноклассники, Facebook,Instagram и на официальном сайте: www.zab-cultura.ru

Купить билет онлайн
X