+7 (3022) 35-85-40, 35-38-95
г. Чита, ул. Бутина, 51

14 марта на сцене большого зала Забайкальской краевой филармонии прошел концерт студентов струнного отделения ЗабКУИ совместно с Государственным камерным оркестром.

Каждый зритель мог по достоинству оценить мастерство студентов училища искусств, в зале звучали овации. Студентов поддерживали как близкие в зале, так и преподаватели училища, благодаря чему концерт прошел в тёплой и приятной атмосфере.

В программе концерта прозвучали произведения великих композиторов: Франца Шуберта, Комитаса, Фрица Крейслера, Эдварда Грига, Феликса Мендельсона, Иоганнеса Брамса. Ведущие концерта также поделились со зрителями интересными фактами о композиторах и произведениях, которые звучали на сцене.

Обладательницы счастливых мест получили свои подарки от филармонии, которые мы дарим нашим зрителям в честь 15-летия образования Забайкальского края. Акция совсем скоро подойдет к концу, мы подарим подарки еще на одном концерте — 17 марта в 16:00: концерт эстрадной группы «Джем» и солистов Марии Сиденко и Софьи Кочневой «Молодежный бриз».

Купить билет онлайн
X