+7 (3022) 35-85-40, 35-38-95
г. Чита, ул. Бутина, 51

В 12:00 состоится детская программа в которой гости примут участии в мастер – классах по изготовлению валентинок, зрителей ждет викторина и интересные интерактивные игры, выставка книг от Забайкальской краевой детско – юношеской библиотеки им. Г.Р. Граубина, которые гости могут взять с собой, а также яркое выступление эстрадно – джазовой группы «JAM».

В 16:00 библиотека имени Александра Сергеевича Пушкина представит подборку книг в фойе органного зала, которые можно подарить. Писатели забайкалья представят зрителям свои новые книги и пообщаются с читателями. А после гостей филармонии ожидает концертная программа ансамбля «Sotto Voce».

Международный день книгодарения – это событие которое вы не можете пропустить!

Успевайте приобрести билеты в кассе филармонии (ул. Бутина, 51), у администраторов концертного отдела или онлайн. Телефон: 35-85-40/35-38-95

Напоминаем. Что Забайкальской краевой филармонии соблюдаются профилактические меры для предотвращения распространения новой коронавирусной инфекции: проводится дезинфекция залов, обеззараживание воздуха при помощи рециркуляторов, рассадка с соблюдением социальной дистанции, соблюдается масочный режим.

КУПИТЬ БИЛЕТЫ


Купить билет онлайн
X