+7 (3022) 35-85-40, 35-38-95
г. Чита, ул. Бутина, 51

12 февраля в 18:30 новую концертную программу «Ромео и Джульетта» представит камерный ансамбль солистов «Тет – А – Тет».

Вместе с артистами зрители окунутся в истории любви великих людей, начиная с сотворения мира и заканчивая современными историями о высоких чувствах. Гости филармонии испытают весь спектр чувств любви: трагедия, юмор и лирика.

В программе в исполнении артистов Людмилы Свиридовой – Заслуженной артистки Забайкальского края (рояль, художественный руководитель), Аветика Геворгяна – Лауреат Международных конкурсов (1 кларнет), Александра Земскова – Заслуженный артист Республики Бурятия (2 кларнет), Алексея Петунина (гитара), Захара Куклина (контрабас) и Фёдора Куклина (ударные) прозвучат произведения классических, советских и современных авторов В.А. Моцарта, Ч. Чаплина, А. Хачатуряна, Э. Мариконе и других великих композиторов.

Можно приобрести билеты по «ПУШКИНСКОЙ КАРТЕ».

Билеты онлайн https://quicktickets.ru/chita-filarmoniya/s634

В кассах филармонии – ул. Бутина 51 или 35-85-40.

*Действует система QR-кодов, отправляясь на концерт, не забудьте с собой сертификат о вакцинации от covid-19 или справку о медицинском отводе, для тех, кто уже переболел.

Купить билет онлайн
X