+7 (3022) 35-85-40, 35-38-95
г. Чита, ул. Бутина, 51

11 апреля в 18:30 на сцене большого концертного зала Забайкальской филармонии состоится по-настоящему яркое и фееричное шоу исполнении артистов образцового ансамбля танца «Кирилловцы» (художественные руководители Артем и Мария Кирилловы).

Артисты ансамбля всегда являются спутниками на самых масштабных и значимых мероприятиях края и Забайкальской филармонии. В этот вечер гостей ждет специально подготовленная программа с премьерными, уникальными, а также уже полюбившимися забайкальцам номерами.

Образцовый ансамбль танцев «Кирилловцы», является лауреатами I, II, III всероссийских и международных конкурсов, а также многократными обладателями Гран – при.

Каждое выступление коллектива наполнено сильной хореографической энергетикой и красотой исполнения танца, с каждым годом коллектив своей целеустремлённостью и смелостью в покорении высот доказывает свою важную роль в хореографическом искусстве Забайкальского края и благодаря зрелищности своих концертных номеров выступает визитной карточкой каждого успешного и значимого мероприятия города.

Сольный концерт ансамбля «Кирилловцы» — это событие, которое нельзя пропустить. Это шоу, которое оставит в ваших сердцах бурю эмоций, которая зарождается только в танце и заставляет гореть, чувствовать, вспоминать и запечатлеть свою жизнь в каждом движении.

«Мы должны считать потерянным каждый день, в который мы не танцевали хотя бы раз». (с) Фридрих Ницше

КУПИТЬ БИЛЕТЫ ОНЛАЙН

от 500 руб.
Купить билет
Купить билет онлайн
X