+7 (3022) 35-85-40, 35-38-95
г. Чита, ул. Бутина, 51

В Международный день джаза в концертном зале филармонии артисты джаз-квартета «Отражение» и солистка Софья Кочнева представят зрителям концертную программу, посвященную творчеству великого русского джазмена Олега Лундстрема в Харбине.

В программу «ХАРБИНСКИЙ ДЕБЮТ РУССКОГО ДЖАЗА» вошли произведения американского джазового композитора Дюка Эллингтона, пианиста и дирижера Джорджа Гершвина, Олега Лундстрема, советского композитора Василия Соловьева-Седого и произведения других джазовых композиторов.

На концерте зрители узнают много интересных факторов о жизни и творчестве великого джазмена, имя которого с гордостью носит Забайкальская краевая филармония, и услышат много красивой музыки на языке которой, люди общаются во всем мире и выражают свои эмоции.

КУПИТЬ БИЛЕТЫ ОНЛАЙН

30Апрель
Среда
18:30
от 500 руб.
Купить билет
Купить билет онлайн
X